![]() |
Цитата:
---------- Смотри такой же движек по Mazda6 . Сканер обнови до ds150 new ---------- Цитата:
|
Mazda MPV с 2-х литровым турбодизелем. На ней форсунки Denso. Попробовал сегодня подключиться к ней через mazda BT 50-получилось. Но при прописке форсунок он просит 10-ти значный код, а на форсунке три ряда цифр по 4, 8 и 6 знаков. Какй ряд писать и чем дополнять- в толк не возьму)))
---------- Вы уж извините, но с дизелями особо не дружу, однако, машину возвращать, а она работает, как трактор и стучит в районе форсунок. Мотористы клянутся, что по двигателю всё проверили. Ошибок никаких нет. |
На BT стоят форсунки Бош.
|
Да, я это уже понял. А как обновиться до DS150 new?
|
Цитата:
Твои форсы и такой же движек на мазде 6 с 2003 г |
А не проще поставить IDS Mazda? Прописать форсунки, а потом снести и поставить форд? Или на любой ноут поставить мазду?
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
У меня 81 IDS Mazda иногда спрашивает VCM или VCM II типо у вас? У меня китаец года так 2007. Клоны VCM II продают как mazda/ford.
|
У меня Rotunda. Ford и Mazda на разных буках, работаю одной головой.
|
Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot