![]() |
установил и активировал наконец то,но появилась новая проблема,один раз каким то чудом получилось откоректировать пилотную фазу форсунок на форд транзите 2009 года,теперь почему то не получается,в момент когда он должен мне написать запустите двигатель то он пишет включите зажигание после чего выкидывает в главное меню.в чем может быть такой сбой?
|
Может дело и не в автомобили.Возможно не все условия соблюдены
|
Привет всем.
Скачал тут программу FordExtendProgr.exe. Пробовал на ids 81й версии. Но ничего не происходит. Как её правильно воспользоваться? Ещё такой вопрос, после удачного взлома в информации о лицензии программы что должно быть написано? Имеет ли демоверсия, если её загнать в виртуальную машину, ограничения по функциям? Очень буду благодарен за помощь. |
Добавлю откуда такие вопросы. У друга двоюродного брата переустановили винду и программу второй раз установить не удалось. Вот пытаюсь ему помочь. Друг говорит что при удачном взломе в лицензии должны быть записи, а я как ставить непытаюсь там только "нет информации" во всех строчках. Из машин одну распознала программа, вторую нет.
|
Ещё вопрос, при первом запуске программы спрашивается дилер, не дилер. Там что указывать? Ставил не дилера.
|
Я всегда ставлю дилера.
еще 2 2006 году когда ездил на учебу в москву говорили, что преследуются 2 цели распространение софта по подписке с отслеживанием машины-запросника, и ограничение на спецпрошивки. до 2006 по моему даже не было выбора. потом появился и я всегда беру одного из дилеров любого города. |
2 igor.v.s
Цитата:
|
Благодарю.
А как узнаёте номер дилера? |
Прошу прощения, что ответил не сразу. Установка системы занимает много времени.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.