Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Ford / Mazda > Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники Все вопросы, касающиеся диагностики и ремонта электроники автомобилей Ford / Mazda. Работа со сканерами Ford VCM, FORD VCM II и т.п. Установка и настройка VCM IDS.

Ford VCM 2


Like Tree64Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 08:50   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 307
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Медное
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasked Посмотреть сообщение
я вообщем нашел d-link 131 за 500р заказал его, жду когда придет, думаю через месяц не раньше, если все гуд, то скину ссылочку на продавца если кому надо будет)))) спасибо за ответ!
Компьюторщики говорят что даже DWA131 были собраны на нескольких чипах,так что надо пробовать,списочек свистков на чипе RTL я раньше выкладывал.
Andy71 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ford vcm 2, ford vcm ii






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.