Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Ford / Mazda > Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники Все вопросы, касающиеся диагностики и ремонта электроники автомобилей Ford / Mazda. Работа со сканерами Ford VCM, FORD VCM II и т.п. Установка и настройка VCM IDS.

Ford Focus 1.6 Tdci


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2018, 21:43   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Кириши Л.О.
По умолчанию

извините конечно но если нет манометра то может быть скажете какие показания давления топлива по диагностическому сканеру? давление на пуске должно быть не менее 30 мПа, а дальше какое давление на хх? как оно себя ведёт когда вы даёте перегазовку?, оно должно по идее должно быть более 100 мПА, в вашем случае оно скорее всего падает, надеюсь вы улавливаете ход моих мыслей, там на прямой, на сколько я помню шланг прозрачный, который идёт с фильтра на ТНВД, надеюсь он без пузырьков воздуха?

Последний раз редактировалось dyrokol; 23.11.2018 в 21:44..
dyrokol вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо dyrokol за это сообщение:
greywolf.ss (23.11.2018)
 

Метки
tdci, глохнет, фокус, форд фокус 3






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.