Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

Сразу несколько вопросов по Е60


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2016, 13:05   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW E60 530xi
По умолчанию Сразу несколько вопросов по Е60

Всем привет! Чтобы не разводить много тем решила спросить все здесь. Есть BMW E60 530xi 2006 года, при замене ангельских глазок включили на проверку габариты с одной не подключенной фарой, теперь висит ошибка "адаптивный ксенон не исправен!", что делать, как убрать ошибку?

Вопрос номер два: В DVD-приводе стоял диск с навигацией, я нашла обновление, записала на диск, но когда пришла в машину то обнаружила, что предыдущий диск не вынимается. Тоесть не реагирует на кнопку выброса. Прочитала как перезагрузить весь аудиоблок, но после перезагрузки все ровно так же. Как достать диск?

Вопрос номер три: Можно ли на проекцию закодировать указатели поворотов?, если да, то как это делается?

Ну и последний вопрос: В скрытом меню (тесты на приборной панели) есть много пунктов, которые вообще не понятны, может кто просветит? [Только для зарегистрированных...]
__________________
Youtube-cообщество "BMW и Блондинка"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BMW и Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.