Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

Ремонт прошивка восстановление ICOM


Like Tree59Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2025, 20:33   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Буммер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Я такие карты не использую, выбросил штук 30
так я поставил WNC DNMA-83 , в ХОТ-СПОТЕ Windows 10 (64 pro) , она зацепилась за карту ноутбука , но не отображается , мол (0 из 8) , при этом связь с айкомом стабильна, и держит связь с Истой , может дело в карте что она Интел ?

PS пробовал ставить юсб свисток на проце Realtek RTL8188GU (Comfast CF-WU816N), соединяется с Айкомом , но как только запускаешь Исту присоединенную к авто , тут же связь разрывается (исчезает в Айтулрадаре) . Без связи с авто - держится Wi-Fi . Вот такой этот геморрой с картами ))))

Последний раз редактировалось ASukrnet; 16.06.2025 в 20:34..
ASukrnet вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.