Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

E60 2004 г,обьем 3disel


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 16:14   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Tajikistan
По умолчанию E60 2004 г,обьем 3disel

Добрый день друзья привезли машину с кузавного старта нет машина не заводится. Ощибка такая 00АDC1 CAS: выход контакта 50, смотрю питания 50kl 0.00v и кл15 на 3 секунды 12v а потом 0v в чем может быть проблема ? Под торпедой пасажира нашелся не известный блок Cobra он заводской или какая то противоугоная система? Массы и + смотрели все в порядке думали где нить обрыв все проверили провода целые

Последний раз редактировалось PERS_; 16.11.2015 в 16:18..
PERS_ вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.