Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

BMW INPA


Like Tree15Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 18:47   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: казахстан караганда
Авто: audi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurick Посмотреть сообщение
Кароч, проблема следующая. Методом научного тыка с элементами технического онанизма подключил я КТС530 к инпе через пасстру. Видит и зажигание и батарею, инициализацию проводит, все ок.

Только когда выбираю блок для чтения, инпа начинает инициализацию КТС. Пока КТС релюшками отсчеткает инпа выдает ошибку 0009. Типа нет ответа об блока.
Полез в ediabas.ini, нашел там вроде тайминги, поставил все по максимуму. Результата нет. КТСка еще отсчелкивает, а инпа уже ругается, что прочитат не может.

Кто поможет? В куй не посылать, инпу я могу заставить работать и на шнурке из подвала, который я туда же пару лет назад и выкинул. Мне надо прикрутить именно КТС именно к инпе. Вот такой вот у меня закидон.

если надо ediabas.ini могу выложить

да, забыл добавить: ediabas 6.4.7
PassthruD 2.1. как оказывается единственный рабочий

Может поздно уже, но отвечу. Passthru драйвер должен работать с Edabas 7.3.0. Во всяком случае, у меня так получилось.
arman82575 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
bmw inpa






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.