Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

BMW ICOM


Like Tree27Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2022, 00:47   #1 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Анапа
Авто: Kia Sorento
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей182 Посмотреть сообщение
Всем привет. Купил китайский клон icom next. Вроде идентификация и диагностика в ista норм, а программировать не хочет, пишет ошибку соединения. На плате элементы промаркированы, пайка выглядит довольно неплохо. Из материалов в открытом доступе нашел несоответствие номиналов некоторых резисторов. Кварц процессора тоже, судя по всему, не той частоты. Насколько это критично в свете вышеописанной проблемы и в чем может быть причина? Китайцы отмораживаются, внятного ответа от них не поступило пока. Паяльник и прямые руки есть, не хватает пинка в правильном направлении.
Дело в китай проге
RusDiag вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо RusDiag за это сообщение:
Сергей182 (26.05.2022)
Ответ

Метки
bmw icom






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.