Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

Программатор KESS v2


Like Tree280Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2019, 07:00   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от discojam Посмотреть сообщение
пробую MR сконектить с KessV 5.017 (китайский клон красная плата) никак не получается, через коробочку DB25-DB15 которая с разьемом под питание, получилось ,относительно, пишет FlashROM protected , вскрыл его припаял проводок как на фото из хелпа, есть другой мануал там тоже также провод припаян (7pin эбу свободен вроде, да и в обход его тоже пробовал) , но всеравно пишет FlashROM protected если не соеденён это провод к массовому, а если соеденен то wakeup error. всё это через протокол-обд2-мерседес темик к-лайн -374

Где засада? может его через boot надо ? протокол-обд2-мерседес-темик клайн - 146 ????????
с 5.017 там делать нечего, к сожалению, у меня сейчас такой на столе.
перемычка нужна что бы войти в бут и в нем уже снять блокировку, но в данной версии кесс этой функции к сожалению нет
korleone вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
kess v2, программатор kess






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.