Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Чип-тюнинг
Расширенный поиск

Чип-тюнинг Любые вопросы, связанные с чип-тюнингом. Дампы, прошивки. Увеличение мощности, удаление DPF / FAP / EGR и т.п.

FG TECH GALETTO V54 китай


Like Tree108Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 18:54   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: минск
Авто: Рено Дастер
По умолчанию

А я пошёл дальше. Купил вторую Галету у барыги (пишет доработанная) в Минске, с условием, что будет гарантия. Знал, что сгорит. Но решил переплатить, чтобы хоть как-то обезопасить свою работу. И что вы думаете. Сгорел при первом подключении. Педику скинул фото горелика (MAX 485 - 2 шт, LM 2951 -1, FTDI 232 RL ). И что вы думаете? Педик соскочил и ответил, что гарантия уже давно закончилась . По телефону я объяснил ему, что так не делается и пообещал увеличить глазное давление и гематомы, несовместимые с сидячим положением. А назавтра, звонок из РОВД от следака - говорит педик твой заявление на тебя накатал. Как то так. А жить как ему сейчас??? Знаю, что он прочитает это. И пусть знает, что я всегда буду ходить за ним с большим кухонным ножом

Кстати - первая тоже сгорела. Те же MAX, FTDI.

Последний раз редактировалось syga; 14.03.2016 в 18:56..
syga вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.