Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 10:41   #1828 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 1ZEXER
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов на Дону
По умолчанию

Цитата:
Где ответы то, хотя бы, про эти три авто и почему одни сломались, а другие ездят. Сколько еще примеров привести надо? У меня таких авто, с дсг7, не один десяток на обслуживании, много жизнеописать могу. Надпись на канистре- это ключевой аргумент? Так на сараях тоЖ х...р написано, а там всем известно, что лежит.
Пишете, про какие то "масса факторов"- что за факторы то? Давайте разберемся.
Ответа на вопрос, что будет, или не будет, если масла будут меняться в период с___км. до___км. я так понимаю, не будет. Утрировать только не надо.
Какие ответы вы хотите? Может ваши авто эксплуатируются в основном на трассах, так в этом случае пробеги заоблачные не проблема. У меня их тоже хватает, сегодня приехал фольц с пробегом за 200т.км, ни чего не менялось кроме сцепы по гарантии, машина 2017 года. Но в основном эксплуатация на дальние расстояния! Есть и ауди с вариаторами 01J с пробегами за 500, но они как раз таки и меняли масла 1 раз 30-35т.км. но эксплуатируются по месту.
О чем можно говорить если вы сравниваете надписи на сараях с рекомендациями и предупреждениями производителя???
1ZEXER вне форума   Ответить с цитированием