Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 08:27   #1826 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 1ZEXER
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов на Дону
По умолчанию

Цитата:
Простите, но что с статистикой?
Пару примеров про вилки, из моей статистики- пробег у одной 55 т.км, вторая 65 т.км На каком пробеге им надо было менять масло в трансмиссии? Моя А3, пробег 145ткм- как думаете, масло я менял хоть где нибудь, кроме мотора? Если заложен заводской дефект или механику убивают неправильной эксплуатацией, то никакая замена масла не поможет.
Зы: есть ещё Гольф7. 200 уже проехал. Жаль, он не а курсе про масло.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ключевые слова- пара и еще один
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А в остальные авто заложен заводской дефект
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А в моторе то на кой ляд было менять?
Ну и по подробнее, какая такая не правильная эксплуатация может быть у 0АМ?
И еще один маленький момент- если внимательно осмотреть канистру (ваг) жидкости объемом в 1л., то можно обнаружить строчку, в большинстве случаев на немецком языке, что срок хранения масла составляет 4года в ненарушенной заводской упаковке!
Есть еще масса факторов в подтверждение моих слов.
Есть конечно и исключение из правил.
На этом хотелось бы прекратить переливание этой темы.
По причине того, что вы видимо не знаете что нагрузки и температурные режимы в кпп ни чем не меньше чем в двс, а вот требований от жидкости для кпп больше чем от масла двс.
1ZEXER вне форума   Ответить с цитированием