Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 02:02   #9116 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Skoda Octavia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juan7 Посмотреть сообщение
что это еще за папка с кешем?!
патчи надо с сервера скачиватъ а не из папки с кешем
а еще лучше установливатъ PTTс легалъного аккаунта ... запустил и через 30 - 40 минут , все установилосъ, потом development packages поставил и проактивировал .... или дорабаботатъ online крякнутый installer, ну а если нет мозгов, тогда покупайте, продавцов из стран трет-его мира полно на известном сайте, некоторые выходцы /из стран 3-его мира/ и сюда заходят в надежде заработатъ
я никогда не платил деньги за то что можно сделать самому, и тем более оно есть в открытом доступе. Когда client update загружает файлы обновлений он загружает их в папку c/programdata/packagecache. Если ее открыть увидим много папок примера {0BECE9AD-6086-4BC8-A57E-41D127B8866E}, в каждой такой папке содержится какой-то файл( или main install, or update) например C:\ProgramData\Package Cache\{0BECE9AD-6086-4BC8-A57E-41D127B8866E}\Patches\60\Brake.msp. При обновлении птт 2.7.25 через клиент обновлений я закидываю папку с кешем в програм дата, и тогда установщик не загружает 4 гб информации с сервера так как файлы уже загружены, а просто их устанавливает. А если привести вид этого кеша в нормальный вид, отсортировать так как положено то получатся папки с обновлениями, скачанные самим клиентом с того места откуда он их загружает( я думаю это и будет тот же сервер вольво)
Изображения
Тип файла: jpg расп.JPG (82.9 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg распак.jpg (201.1 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось podolyaks; 26.11.2020 в 02:05..
podolyaks вне форума   Ответить с цитированием