Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 08:50   #735 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Бел****
Авто: vaz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталик нло Посмотреть сообщение
И так взялся я разбираться с autocom 2013.1 почему не берёт MAN- VOLVO- ACTROS -ATEGO. MAN по OBD2 вытащил разъем, сделал фото на работе взял TEXA АКСОН 2000 и свой AUTOCOM дома включил автоком осцылографом проверил все сигналы на OBD2 и на релюхах сигналы, к-линию опрашивает но ответного сигнала не получает. Так как л-линию прибор релюшки переключают на другую ножку OBD2 по этому релиз 2013.1 не правильно прошивает и релюшки работаю не так как надо дело не двухплатные одноплатные дело в релизе а Делфи исправляет вот и всё .Я не хочу ставить релиз 2011.1...2...3 тому что 2013.1 лучше берёт легковые. Разобрал аксон 2000 включил выбрал также MAN OBD2 и удивился что он включает к-линию и опрашивает, а л-линию уже была включена раньше на аксоне2000 и во вторых на другую ножку OBD2 на МАНЕ. Автоком включает к-линию и л-линию всё вместе, к-линию правильно как на аксон 2000 а л-линию тыкает не эту ножку OBD2 на МАНЕ ЗАМЕРЯЛОСЦЫЛОГРАФОМ.
Если какую то доработку сделаете, напишите типа мини-отчета, и все вместе взлянем, как что перепаяли и проч
poma051 вне форума   Ответить с цитированием