Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 09:08   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Александр_68
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2,414
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 448 раз(а) в 358 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 49
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Полярный круг.
Авто: Пешкарус.
По умолчанию

Цитата:
Приветствую всех✌️ Помогите советом. Максима а32 vq20. Заводится очень тяжело. Троит. Если нажать газ впол с трудом набирает 2000 оборотов какое то время работает и все глохнет заливает свечи. Заводится только с отключенными датчиками температуры и дмрв. По диагностике ошибок нет. Снимал осциллограмму с датчика коленвала между коробкой и двигателем. Все массы почищенны, перекинул массу на стартер. Катушки все целые. До меня меняли цепи, дмрв и зачем то делали раскоксовку(заливал масло в горшки чтобы была компрессия), потом притащили ко мне. Был ещё глюк... сейчас такое случается редко ссылка
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Если у кого то есть осцилограммы или кто то может мне помочь удаленно буду очень благодарен. А может кто и с екб есть пишите, товарищи пишите
Смотри
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Кроилово, ведёт к попадалову!

Последний раз редактировалось Александр_68; 25.11.2020 в 09:10..
Александр_68 вне форума   Ответить с цитированием