Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 00:25   #49992 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А ко мне и не едут пенсионеры и бюджетники, тем более рабочие. Жигули классику и карбюраторные восьмерки и девятки не ремонтировал вообще никогда. Выдавил их ценами. Не интересно и не прибыльно. Я работаю, чтобы заработать, а не наработаться. Кроме того, не смотря на ваши завывания, машин в потоке, особенно в час пик больше и больше. С 17.00 до 18.30 даже в моем здоровенном городе пробки. Без работы не останусь. Что касается Пороха, то это был лучший Президент в Украине. За пять лет он кацапам за шиворот насыпал так, что до сих пор его клянут. Все правильно делал. При нем и экономика росла, не смотря на войну и ВСУ реформировались и землю вами оккупированную потихоньку назад отжимали. Ну даст Бог, еще кого-нибудь толкового выберем. Чегото подсказывает мне, что следующим будет Турчинов, любимый вами Кровавый Пастор.

----------

Ты уже скоро кроме моей картинки вообще ничего постить не будешь. Уже по два раза на одной странице. Болезнь подступает? Как там твоя кизячья жопа, болит еще?

----------

Только Страна.юа постоянно цитируешь. Это не украинский сайт. Это ваша помойка, пропагандистский ресурс, вами и для таких как ты тупых созданный. Вы уже без помощи живых пропагандистов самозомбируетесь. Гггг. Как послушное стадо баранов.

----------

Жопа, раненая кадыровцами, ты сам себя надрачиваешь уже?
Обоссанка рАгульская продолжает пиздеть.

----------

Вскукарекни что нить,Криворожская всеми обоссаная рАгульская шлюха-пиздаболка.

Последний раз редактировалось leon163; 25.11.2020 в 00:25..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием