Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 00:22   #49991 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
но не понимаете, что не будет денег у рабочих, бюджетников, и пенсионеров кто к вам тогда поедет,
А ко мне и не едут пенсионеры и бюджетники, тем более рабочие. Жигули классику и карбюраторные восьмерки и девятки не ремонтировал вообще никогда. Выдавил их ценами. Не интересно и не прибыльно. Я работаю, чтобы заработать, а не наработаться. Кроме того, не смотря на ваши завывания, машин в потоке, особенно в час пик больше и больше. С 17.00 до 18.30 даже в моем здоровенном городе пробки. Без работы не останусь. Что касается Пороха, то это был лучший Президент в Украине. За пять лет он кацапам за шиворот насыпал так, что до сих пор его клянут. Все правильно делал. При нем и экономика росла, не смотря на войну и ВСУ реформировались и землю вами оккупированную потихоньку назад отжимали. Ну даст Бог, еще кого-нибудь толкового выберем. Чегото подсказывает мне, что следующим будет Турчинов, любимый вами Кровавый Пастор.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Мда.....ну вот теперь понятно почему киты такие злые.
Ты уже скоро кроме моей картинки вообще ничего постить не будешь. Уже по два раза на одной странице. Болезнь подступает? Как там твоя кизячья жопа, болит еще?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Так вроде на мове и не пишу.
Только Страна.юа постоянно цитируешь. Это не украинский сайт. Это ваша помойка, пропагандистский ресурс, вами и для таких как ты тупых созданный. Вы уже без помощи живых пропагандистов самозомбируетесь. Гггг. Как послушное стадо баранов.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
ак называемой украины......фашистской украины.
Жопа, раненая кадыровцами, ты сам себя надрачиваешь уже?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием