Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 00:59   #235 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Прикинь.... ближайшее кольцо автобусное в 17-ти километрах. А дорога есть, не болото
У нас так приус раздели. За вечер и ночь. Вот такие шашлычки....
Ну ладно. Сухой остаток.
То состояние, в котором ты находишься, я прошел давным давно. Одно время тоже казалось - я Дартаньян и мне точно хватит этой косо и криво работающей дешевки. Не хватило...
Дешовка тут не причем, просто за пять прошедших лет много что изменилось и меняется и много диллерских прибауток и якобы профприборов стали уже не нужны, а суть их не поменялась, по функционалу это одно и тоже, а люди меняются медленнее потому как у них есть опыт с которого они начали и им обидно что их кинули и те вложения стали как то напрасны, но скажу вам просто не надо ни о чем жалеть потому как к этому все и шло и пришло и дальше будет еще хуже потому как просторы бизнеса сужаются все больше и больше. Проще сказать так у вас был свой опыт, а у молодежи будет свой потому как она будет жить своим умом, а что вы хотите сказать что профи особенно помогают на на форумах-нет, они умничают в основном и пантятся, им пофигу ваш жизненный уровень-пофигу что вашем городе никогда не купят панасоника ни у кого-ДАВАЙТЕ СПУСКАЙТЕСЬ С НЕБЕС ГОСПОДА ПОБЛИЖЕ К НАРОДУ. Поймите ваш внедорожник стоил лет назад 30 тысяч баксов-а сейчас дай бог чтобы за него 5 дали.

Последний раз редактировалось draw; 12.02.2014 в 01:03..
draw вне форума   Ответить с цитированием