Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 21:58   #49843 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Как бы там ни было и сколько бы ты чеченских хуев не отсосал, а дочка моя замужем за итальянцем, представителем компании Шелл, который и занимался разведкой сланца в Украине. У нее двое деток, Лука и Пьетро. Она в шоколаде и сейчас живет с мужем в Брунее. Компания Шелл командировала его туда. То есть я своих детей пристроил охуенно. А ты своих? А, ну да, шож это я, ты же пидор, какие у тебя дети? А сланец в Донбассе никуда не денется. Когда нибудь мы вас оттуда всем миром выпрем, разминируем и будем добывать там газ, как и в Крыму, кстати. Не вижу в жизни кацапов в будущем нихуя позитивного. Вы должны быть развалены, вас нужно развалить и вас развалят. Слишком много хуйни вы натворили по всему миру. Пизда вам короче.

----------

Ты забыл кукарекнуть в конце, хуесос.
ХААААА! Тупая всеми обосанная "берущая в голову" рАгульская шлюха-пиздаболка. Дочка у него за итальянцем замужем ....,ага,вся в шоколаде ..... только папаня её денно и ношно несёт всяку хуяту по форумам. Ты хочешь сказать,что ты единственная в своём виде рАгуля которая не воспользовалась какими либо связями?????? Пиздаболка тупая рАгульская.:biggrin1 :

Последний раз редактировалось leon163; 21.11.2020 в 22:02..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием