Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 10:15   #1823 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 1ZEXER
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 54 раз(а) в 50 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов на Дону
По умолчанию

Цитата:
И что произойдёт или не произойдёт, если будут соблюдаться или не будут соблюдаться данные постулаты про масло? Типа, буду масло в трансмиссии менять и вилки не отъебнутся? Или плита не треснет в мехатронике? Мне, конечно, как сервисмЭну, это прибыльно, но здесь же профессионалы))) Поделитесь статистикой, если таковая имеется. А я, в свою очередь в ответ своей поделюсь... про масло))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1е- вилки, точнее то что на одной вилке 6-R передач, с нормальным обслуживанием остаются целыми на много больше.
2е- плита, тоже устает меньше, так как гидравлическая жидкость будет оставаться ею, а не жидкостью с массой частиц износа увеличивая вязкость и абразивность, которая пагубно влияет как на пиковые значения,так и на солики и фильтр.
3-е переобучение"базовые", корректируют работу мехатрона. Думаю более точно чем система компенсации износа.
И главное- клиенты которые с 0-ля беря машину обслуживают правильно, проезжают на данных кпп далеко за 150 т.к.

Пока дилер ведет такую политику, СТО-шки должны им памятник поставить
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Да, Вы здесь не единственный кто работает в этой сфере, и у кого есть практика и опыт далеко за 2-3 года. Это касается вашей фразы про профессионалов...

Последний раз редактировалось 1ZEXER; 19.11.2020 в 10:20..
1ZEXER вне форума   Ответить с цитированием