Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 01:34   #3855 (permalink)
Абориген
 
Аватар для AleckNW
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 1,622
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 512 раз(а) в 352 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Гондурас
Авто: Hyundai 40TA-7
По умолчанию

Цитата:
Ну я вместо 18 единичек вписываю нормальную дату в unix epoch формате, так правильнее. 2030 год туда вписываю. Инача при слишком большой дате, такой как 18 единичек - есть риск чего-то нить сломать, хз что это за число получиться, лень считать, но переполнение может где-то вызвать. Это только у разрабов ODISа надо спрашивать какой тип данных они там закладывают для этого поля. Посему что-бы исключить риск переполнений лучше ставить какую-нить реальную дату. 2030г это будет:
VAUDAS_Day_Of_Last_Update=1893456000000


Да понятно что у Вас работает. Я же про инструкцию писал - что бы у других тоже работало.
Ее можно обновить - путь поправить к "хрензначетчтозаПрефФайл"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Йеееххх... не люблю я такие разговоры...

Я много раз видел как люди постоянно жмакают раза 2-3 на ошибку и отмену обнов при старте и их это не напрягает.

Если там int 32bit, то он выдаст отрицательное число или undefined с ошибкой в логе и пойдет дальше.
Если там int 64bit, то он сожрет эти 18 единичек и не подавится. И даже не удивится нафига вы себе отвели столько времени.
Судя по тому что время не юникс, а юникс в милисекундах - они об этом уже подумали.

Если вы поменяете первую единичку на двойку, то вы просто добавите еще около 30 лет. И не надо ничего высчитывать. Сдается мне что никто не будет сидеть столько времени без обнов. Да и до 2030 тоже...

Предложение было поменять в инструкции program files на programdata ?
95% населения даже не знают о ее существовании. А то что она срытая это для них вообще за гранью понимания.

В это плане да, инструкция устарела. Но так как инициатива наказуема, то я знаю кого я предложу на пожизненную должность отвечальщика на вопросы типа - где ента долбаная пакпа у меня ее нетю вы дыбилы и гандоны (именно так, с ошибками и без вопросительного знака).
__________________
Я повсюду. Я неизбежен.
---
Установка программ, ремонт диагностического оборудования.
Шаман, некромант, тролль.
Телеграм: AleckNW.

Последний раз редактировалось AleckNW; 19.11.2020 в 01:36..
AleckNW вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо AleckNW за это сообщение:
SerjP (19.11.2020)