Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 23:43   #3851 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Golf VII
По умолчанию

Цитата:
c:\ProgramData\Offboard_Diagnostic_Information_Sys tem_Service\configuration\.settings\org.eclipse.in ternal.prefs
А для английской версии Win, не пробовали подкинуть/установить шрифты Arialuni.ttf, раньше помогало, ща даже не знаю.

----------


да хоть 30 лет, будет молчать))
да все так
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вот интересно было, напишет кто, или дальше троллить будут, как любит AleckNW делать
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Со шрифтами так себе вариант, небезопасный. Если конечно шрифт не из достоверного источника, скажем с какого-либо сервера MS.
Проще в винде локаль изменить. К тому же другие проги не поддерживающие юникод будут нормально русский отображать.
А вот опция в Win10 "Beta: Use Unicode UTF-8..." у меня не заработала.

----------

Не сработало оно к сожалению. В реестре есть ветка для одиса где явно прописано allowUpdate: true.
Но через реестр не отключается так просто.
Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\V OLKSWAGEN\OffboardDiagnosticInformationSystem\Serv ice

----------

Цитата:
Так какой вход и такая встреча........пришли с претензиями - типа плохая ......ещё без обоснования и своего решения вопроса. Вот так вот просто бросили фразу-не работает а вы тут отмывайтесь. Так нельзя.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Вот видите ! Я таки знал. Ну ничего. Хотите я нарисую вам всю погоду. Тока в другой теме ?
Я свои посты сейчас удалю здесь чтоб не засирать.
Да ладно?
Я же предложил иструкцию обновить что бы другим проще было. Ясно же что инструкция неточная для актуального одиса. Где претензия была?
И где я бросил фразу "а вы тут отмывайтесь"? Не присывайте мне того чего не было.
То что мой способ не сработал - ну сорян, надежда была.

Ну нарисуйте мне всю погоду )))
спасибо )

Последний раз редактировалось SerjP; 18.11.2020 в 23:16..
SerjP вне форума   Ответить с цитированием