Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 04:01   #60 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Juan7
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,141
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 474 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: U.S.A
Авто: Jeep Wrangler, GMC Yukon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 1919 Посмотреть сообщение
Мне контора готова купить, но проблема как? Ибо для покупки официального софта имеется определенная процедура. Пишется запрос Химкинским официалам, они присылают на почту, указанную в запросе ссылку и код, в единственном экземпляре с помощью чего и происходит покупка. Причем код генерится, то ли в бельгии, то ли в Англии. К тому же в последнее время они требуют, чтобы продажа происходила только сервисникам прошедшим обучение под эту прогу. Моей компании Каминз отказывает в продаже Исайта. На это есть определенные причины - они боятся конкуренции по отношению к ним. Ибо Каминские официалы в Химках - это те кто первые одели тапки в 90-е годы и они окучивают определенные направления сами. А именно капиталки ДГУ и газопоршневые моторы. Весь шлак в виде автомобильной техники они отдают дилерам. Сами в это не лезут, там денег им не нарубить. У них по этому направлению всего пару человек.
Та же проблемма с программой Quest for gas - ключи на нее генирит индус и они привязаны тоже к PCID. Эту программу дают далеко не всем каминзам химкинским. На самом деле настоящий каминз в России состоит из нескольких человек - это Cummins ink.
Конечно, если есть варианты купить официальный Инсайт, и вы можете мне подсказать, как это сделать, то я буду Вам очень признателен!

----------


Пробовал я через виртуальную машину, измучился весь. Не выходит каменный цветок! И через box и через VMware Workstation Pro пробовал. Конечно руки может не так заточены, но не выходит!

----------

Кстати иногда при проведении тендеров, заказчик требует ПО с ключами зарегистрированными у официалов, а также зачастую сертификаты по обучению.
Какой же у вас там бардак... В Америке любая программа покупается за 5 минут...не успел купить как уже email шлют ... спасибо за покупку...

----------

И все потому что есть закон право на ремонт...
Juan7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Juan7 за это сообщение:
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Elic (13.04.2023)