Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 14:27   #223 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Я и не писал что он плохой и даже критиковать его не буду, он не для русских -вот что могу одной фразой написать-а это скучно. Мне например не нравится принтер-сканер-и факс в одном ящике, при поломке одного из узлов я лешаюсь всех агрегатов даже при гарантийном ремонте, мне нравится что бы компьютер был компьютером, а не планшетом с маленькой памятью. Чтобы лазяя по нету мне не нужно было покупать гаджеты и иметь побольше свободы, я не хочу чтобы мой прибор отсылал мою диагностику в америку и в налоговый департамент и никуда вообще, не хочу искать вайфай, ну и мног чего еще я не хочу когда беру этот приборчик в руки.

Очень удобна например линейка Максисис. Там планшеты на андроиде,32гиг встроеной памяти и 32 гиг карту поддерживает. очень быстро работает в инете,на него можно поставить софт который поддерживает систему андроид,у меня например поставлен сканматик 2,по блютузу,встроенному кстати в сам планшет,очень шустро работает. Удобно ведь! А что касается поломок - так ведь всё в этом бренном мире рано или поздно ломается,от этого никто не застрахован,ИМХО!!!!!!!!!!!
leon163 вне форума   Ответить с цитированием