Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 13:10   #174 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Губкин
Авто: peugeot 406, peugeot 407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Ну вот ближе к теме, делай как делал-нажми резет, тест проходит, питания не отключай из усб не вынимай -прошей вовой-мож вернется на круги своя все. Дело в том что вове серийник пофигу и он на номер програмно не завязан, на карыче там они подкорректировали все и на первых страницах и про флеш как и как и что может быть много инфы. Вот что может быть-ушол в боот это так мы образно называем когда программа прошивки на половину завалилась внезапным прекращением прошивки или какими то встречными битами и пока мы не закачем туда все данные нормально то прибор остается в таком подвешенном состоянии, я не знаю там может программа смотрит там контрольные суммы или еще чего или дрова попали к тебе не те или оперативка глючит или сама флешь или еще чего, может резет не появлятся когда надо и много еще чего, поэтому для упрощения мы перешли на вову в качестве программатора дабы отсечь не нужные нам узлы, может тебе дрова компорта сменить надо, может опторн крякнул, в тестере есть обратные связи и довольно сложно на пальцах до этого допереть тем более без измерительных приборов. Епромка где номер у тебя мененая как я вижу на фото-может с неё что то через чего то прет-хрен его знает.
Вова не шьёт, уже пробовал. Для работы сканера хватает подачи ресета. После этого всё начинает работать. Для флешита нужно и boot и reset.
eMuk вне форума   Ответить с цитированием