Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 13:32   #9575 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Odessa
Авто: Tiguan II
По умолчанию

Цитата:
Ссылка на драйв в закрытую группу? )) Руководство здесь -
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ссылку привел на то место, где ознакомился. Ваша ссылка ведет к тому же материалу, где, кстати, вы упомянуты :).

Цитата:
Я просто пытаюсь вас предостеречь от бездумной траты времени. Я несколько лет назад торговал китайскими приборами. 5054 будет работать с процом 167, залоченный под версию 20, без оки, 1054 и 5780. Будет читать машины с последней версией одиса, программировать и приносить денег автосервису или радовать простого владельца. Все остальное это личное дело каждого отдельно взятого человека, не надо делать из этого культа. Купить сейчас клон на 90% приближенный к оригиналу на али это из ряда фантастики. Доработанный вручную по феншую клон можно купить с рук, но он будет стоить как минимум в два раза дороже.

В последнее время со спорами на али становится труднее и даже такие фото не особо помогают. Вам присудят обмен с возвратом и те деньги, которые вы заплатите за обратную доставку, будут просто подарены транспортной компании.
Спасибо, за заботу о моем времени и деньгах, а также за более развернутую информацию. Если-б сразу так. Но как говорится: если бы у бабушки были .....

Цитата:
Про оффтоп. Ничего против новичков и лично против вас я не имею. Идиотизм это короче чем "херня на постном масле" или "зря потраченное время". Я всегда считал что точная, четкая и короткая формулировка доходит быстрее. Почему я так думаю я написал в предыдущем абзаце.
И прошу прощения за ту первую фразу, которая была в моем посте и которую я потом удалил.
Оффтоп Ваша точная, четкая и короткая формулировка со стороны выглядит именно как тот термин, что вы применили в качестве этой формулировки. Многие люди знают разные слова, но это не значит, что нужно применять их к месту и не к месту особенно если не знаешь их смысла. Я после 30-ти летней службы на флоте знаю много коротких ,четких, точных слов и выражений, но не употребляю их. Как думаете почему? Намекну - вопрос воспитания

Последний раз редактировалось 4xMotion; 09.11.2020 в 13:36..
4xMotion вне форума   Ответить с цитированием