Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 00:23   #9574 (permalink)
Абориген
 
Аватар для AleckNW
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 1,622
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 512 раз(а) в 352 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Гондурас
Авто: Hyundai 40TA-7
По умолчанию

Цитата:
По поводу знания или не знания продавцов, определенная логика какая то есть.... Сам об этом размышлял и думаю (согласен с предыдущим оратором), что правильный проц - сегодня уже удача
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Руководствовался
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В этом тоже есть логика - взять продавца за фото с целью открыть спор и иметь пруфы в случае получения откровенной туфты. Ну и так далее по тексту автора.

Оффтоп Вы конечно корифей тут, не чета мне и подобным новичкам с 15-ю сообщениями :) но, ради Бога, насчет идиотизма притормаживайте на поворотах пожалуйста. Надеюсь что вас никто ничем не обидел, что за жлобские выходки!? Или тут так принято?
Ссылка на драйв в закрытую группу? )) Руководство здесь -
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я просто пытаюсь вас предостеречь от бездумной траты времени. Я несколько лет назад торговал китайскими приборами.
5054 будет работать с процом 167, залоченный под версию 20, без оки, 1054 и 5780. Будет читать машины с последней версией одиса, программировать и приносить денег автосервису или радовать простого владельца. Все остальное это личное дело каждого отдельно взятого человека, не надо делать из этого культа. Купить сейчас клон на 90% приближенный к оригиналу на али это из ряда фантастики. Доработанный вручную по феншую клон можно купить с рук, но он будет стоить как минимум в два раза дороже.

В последнее время со спорами на али становится труднее и даже такие фото не особо помогают. Вам присудят обмен с возвратом и те деньги, которые вы заплатите за обратную доставку, будут просто подарены транспортной компании.

Про оффтоп. Ничего против новичков и лично против вас я не имею. Идиотизм это короче чем "херня на постном масле" или "зря потраченное время". Я всегда считал что точная, четкая и короткая формулировка доходит быстрее. Почему я так думаю я написал в предыдущем абзаце.
И прошу прощения за ту первую фразу, которая была в моем посте и которую я потом удалил.
__________________
Я повсюду. Я неизбежен.
---
Установка программ, ремонт диагностического оборудования.
Шаман, некромант, тролль.
Телеграм: AleckNW.

Последний раз редактировалось AleckNW; 08.11.2020 в 00:25..
AleckNW вне форума   Ответить с цитированием