Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 02:19   #47 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW 320d E90
По умолчанию

УРА-А-А!!!!!
Все Мужики отмучился, сегодня я наконец скачал последнюю сборку (Ferrum Premium), и очень благодарен Ferrum что он собрал такую замечательную сборку, всё-таки предыдущие были не для моего железа, но эта просто творит чудеса, все работает без тормозов и запинок, еще раз я его благодарю за то, что кончились мои мучение в течение одного месяца с этой прогой и я могу теперь без проблем работать со своею машиной.
Кратенько расскажу за чем она мне была нужна.
Я люблю хороший и качественный звук в машине, так как без нормального звука я не могу слушать свои миксы, и то что я поставил в свою BMW 320d E90 не выдерживает ни аккумулятор, ни справляется и генератор, и эта прога мне нужна для проверки всей электрики, т.к. нагрузка от музыки давала сбой работе всей системы машины, да теперь я понял куда уходит вся энергия генератора, но даже если я исправлю эти проблемы, все равно не хватит энергии гены, по этому будем делать update тем более теперь с этими программами я могу больше экспериментировать.

Всем советую, если что то не получается, ставить именно эту сборку (Ferrum Premium)
она на 100% работает. Причем на любом железе с любой виндой автор по этому поводу позаботился, написав подробную инструкцию по установке.
Только одно но, я не нашёл в папке с дровами кабеля, файла installation дров.
Ну ничего страшного, главное дрова есть а установить их не проблема.

И еще раз спасибо за сборку Феррому!!!!
Molochnik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Molochnik за это сообщение:
Hunterok (29.03.2015)