Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 17:44   #14271 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Про по тойоте ниже, и по вагу тоже. Скидывайте теперь со скандока, посмеемся.
Тойота на разных режимах можно узреть наличие обновлений и я могу ее обновить, не ориг сканером или сканматиком купив или поискав CUW. По васе могу не только код мастерской и диллера поменять, но и кодирнуть , к примеру третий блок, вплоть до 46 байта.
Кстати, Про утилиты не расказывайте, читать ошибки и несколько параметров шнурки из Китая делают это быстрей и правильней.
Судя по тому что вы тут написали, скандока у вас нет или вы не пользуетесь им.

Ваш файл не открывается.
Сделал примеры за вас.
https://drive.google.com/file/d/1ZVE...ew?usp=sharing - это течстрим
https://drive.google.com/file/d/1-85...ew?usp=sharing это скандок

В тоёте в каких режимах и в каких сканерах можно узреть наличие обновлений? Или вы про обновление через режим J2534 говорите? Так скандок давно уже работает с течстримом по J2534
Про утилиты тойоты не рассказывать почему? Это типа все умеют?

Кодирование 46 байта можно и в скандоке сделать. Только в vcds (давайте называть приборы правильно, а не то что пишут на клонах) можно побитово 46 байт задать а у нас нужно изменить весь байт. Но сути это не меняет.

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
И раскахите сколько штук Вы продали их в цивилизованные страны?Сколько сервисов в Европе их купило?
Не слишком ли много вы хотите? Подайте то, подайте это. Что такое цивилизованные страны? Если брать Европу, то достаточное количество и оно растёт. Сколько из них СТО не знаю потому, что по названию не всегда можно понять кто это. Слово ИП в Европе не приписывают.

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Даже если это китайский БМВ. Просто подумайте, почему все форумы темы про него тупо снесли, кроме слоновника, канэшна))).А темы про лаунч и другие приборчики живут и их не модерят дебилковатые модеры постоянно чистящие, что им не нравится. Или это Вам не нравится?
А это попытка манипуляции.
Прям все форумы? Тему скандока удалили только на авто-бк. Причину мы не узнавали. Вполне возможно что просто денег захотели. Имеют право. На остальных форумах темы есть.
Что нам нравится или не нравится? Мы (Квантекс) не модерируем никакие форумы. На адакте вас забанил диагност. Он в Квантексе не работает. Мы банить вас его не просили. Модератор который почистил тему, это наш дистрибьютор. Критику по скандоку или негатив или неудобные вопросы никто никогда не чистит. Чистят только флуд не по теме или оскорбления.

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Мне проще пойти, купить жесткий и поставить мерседес с инженеркой, чем купить скандок и читать ошибки сикась кривось. Лучше тогда уж лаунч, у него и покрытие шикарное и может в утилитах в десятки,а то и сто раз больше. Но он не работает с ТАЗом и ГАЗом. Если мне понадобится, у коллеги возьму сканмат или куплю отлом, за семьдесят баксов. Только вдумайтесь, СЕМЬДЕСЯТ!!! с шикарным покрытием, почитать-потереть,циферки посмотреть. Даже от производителя за 300 как бы и не дорого если ко двору.
Вы серьезно? Вы работаете контрафактом, и возмущаетесь почему мультмирочики стоят дороже чем клоны дилерских приборов? Купите настоящий дилерский прибор. Не клон. И потом возмущайтесь.

Последний раз редактировалось A.V.; 03.11.2020 в 20:39..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием