Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 18:09   #14254 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Слышь ты мандавошка, я твои мозги ебал, меня не упоминай, гондон!!! Проблядь в рот ебанная, хуесос, чатлах блядь, тесли.
Ты теперь знаменитость, говорящий петух их Балашихи. Еще называют -местный клоун Питерских скандоководов в козлятнике.

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Я уже не говорю про уважающего себя мужчину, уважающий себя диагност просто продаст неустраивающее его оборудование и купит именно то что ему нужно. И не будет устраивать
светопредставление из своего низкопробного поведения на публике с притензией на профессионализм Никакого диффицита сейчас нет, на любой вкус и на любые возможности есть все что угодно.
Только человек непредставляющий из себя ничего может опуститься до такого уровня, как меняющий ники FiB. ЧМО одним словом.
Сходи и пожалуйся на слоновник, что тебя отпиздили тапком на кармастерсе, на кархелпе и тут пиздят, как кота насравшего в тапок. Ты вякнул что то про уважающего диагноста? Ты наебщик, как и сканер наебаловщик. Хуле ты паришь народу сырой продукт?, что бы потом не устраивает продай. Нагугли мне туму-куплю скндок не от пидера из питера типа скуфула? Покажи мне человека здравого и в рассудке который захочкт купить сырой неработающий продукт?Пошли в тему , к примеру тойоты, и все кто будет писать, я со шнурком за 15 баксов, а ты со своим скандоком, хде бля беспланые обновления. Или любюю марку которую ты пидр ,выберешь, я шнурком за 50 баксов. Прикольно будет разворушить питерское говно из слона)))
FiB вне форума   Ответить с цитированием