Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 19:35   #49111 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

[QUOTE=FiB;992537]Вот пример быдлогана, главное орать и как бык переть. Еще в красной армии собирали таких в стадо давали саперную лопатку или через одного винтовку и кричать уряяяя.
До сих пор не дошло, что стрелять на звук дебила проще и точнее?
Чувак. у тебя наверное после 14 года проблеммы начались, а будут еще больше.
Кстати, кто не в курсе, про секретность больше 20% бюджета кто в курсе рассказывать не стоит. И за счет кого с бюджете кормят лугандонцев и их армию тоже понимаем. Но несколько лет назад встал вопрос, урежем статью медицины, образования, нагнем леонов но будем платить воякам в лугандии, но нельзя ее обозвать помощь армии, помощь милиции можно, апалченцам-казакам незя. Поэтому, собрали всех козляков, наемников и ихтамнетов в ЛНР и приказали стать народной милицией. Банды начали сопротивляться, поэтому отстрелили пару главарей и теперь все народная милиция. для этого есть статья бюджета. Пишу не просто так, цифр не знаю, но мне намекнули, что пару регионов России могли свободно не работать и получать зарплату. Поинтересовался про Чечню, сказали ей платим больше, с каждого оброк. Короче, пятая часть денег секретна, а ото на пальцах и куках не объяснить[/QUOT

Ты эти "свои самые всамделишные секреты" сверни трубочкой и вкати в свой раздолбанный рАгульский пердак.

И срать я хотел на мнение таких обоссаных позорных рАгулей как ты. Факты,документальное подтверждение твоих "слов" есть? Нет. Тогда молча соси,фантазёрка обоссаная рАгульская.

Последний раз редактировалось leon163; 31.10.2020 в 19:35..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием