Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 13:32   #49085 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Правильно ли я вас понял что, если не будет всех страстей что вы описали, то Россию перестанут потихоньку насаживать и превращать?
Не факт. Цивилизованные страны что то решили однозначно и сколько это будет, известно только им. Можно на любых примерах показать, хотя бы общеизвестных. Нефть не 120, а уже 40-к за барель. А шейки так во обще показали, тем кто выебывается, что можно сделать и отрицательной.
Падение на газ идет? Отток инвесторов идет? Тихонько ввели санции против дебоширов и нарушителей мирового порядка, чуток от технологий отодвинули. Весь мир видит,что стало со страной которая в мире была третьей по ядерному оружию. Ввели кукан только наполовину показав, что будет дальше.
А дебилы хавают из телека лапшу при импортозамещение, хотя тот кто им вливает дачи в Италии купил(соловьев к примеру), Михалков виноградники, у всех дети учатся и живут в Англии и США, лечатся только у буржуев, не менее чем в Германии. А Вы молча сосите хуйца, праздуйте День Победы и отдыхаем в нашем Крыму который без воды, весь в солдатах на пляже с видом на ржавые корабли. Раньше за туриста с России на вокзале в Симферополи дрались. Он уже говорил едем в лучшие апартаменты, не спрашивал сколько стоит шашлык и полмесяца ни в чем не отказавал. Теперь лачше , НАШшшшш.
Или не вижу желающих переехать с Пезы в НАшшшш Донецк, прямо в центр на Артема. Напомните мне расписание Москва-Донецк или Москва-Луганск летают боинги?
Вернемся про войну в Карабахе, каждый день на ролики смотрю, как азеры с беспилотников херачат и дронами камикадзе. Мыже друзья Армении, почему молчим? Потому, что у главнокомандующего болит очко после Сирии, кстати, там тоже наверное фашисты русскоязычных хотели поработить. Это мое мнение, телевизор я не смотрю, газет не читаю как завещал Профессор Преображенский, а шариковых от Скабеевой не оторвать))) питриоты, хуле с голой жопой.

Последний раз редактировалось FiB; 31.10.2020 в 13:33..
FiB вне форума   Ответить с цитированием