Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 10:34   #616 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 1,019
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: KIA Rio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Поц, раньше я бы тебя сожрал, но мучился бы переваривая, а сейчас сожру, переварю в 6 сек и высру твоим бабаям, ленкам пидараскам и танковым шапкам прямо на харю. Заставлю их друг другу это говно сожрать и поблагодарить. Бггг.
Кот ты чё дурак? Ты всё больше и больше хуйню тут городишь, ты чё обосрался что ли? На хуя тебе говно собирать, ты же пиздел что ты электрик, или после больнички у тебя крыша поехала? Иди лучше проводки скручивай, хотя вряд ли у тебя на это способностей хватит, судя по твоим здесь опусам.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нефть WTI - 36.5$ Brent -38.3$ По чем там Уралс должен быть, чтобы помоечный бюджет сошелся? По 45$? А вот вам хуй. Думаете Сечин с Миллером и Хуйлом будут меньше пиздить? Нихуя, вы будете хуже жить и меньше жрать, а еще громче чем раньше визжать, что Украина теперь точно замерзнет и у нее куча народу за порогом бедности, притом пиздеть вы это будете в процессе сбора валежника. Бгг.
По большому счёту мне вообще насрать, кто там визжит и о чём, и кому будет хуже, мне как то по барабану. Я знаю что хохлы хитровыебаные халявщики и они всё пиздят, не понятно чё и кому доказать хотят,гыдотность свою по ходу всем доказывают, хотя она нахуй не кому не всралась.

Последний раз редактировалось Доцент1; 30.10.2020 в 10:43..
Доцент1 вне форума   Ответить с цитированием