Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 17:44   #48957 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
"Изменения цен на газ в ноябре обусловлены, в первую очередь, сезонным фактором и увеличением оптовой цены на голубое топливо"
////////////////////////////////////////////////////////////////////
Брешут как всегда сизо - голубые. Бюджет дырявый у 404. Единственное обстоятельство которое поясняет повышение. До этого уже подняли транспортировку газа в два-три раза от цены газа.

----------

GASCHE, Лайк не ставлю ибо и мне придётся вынужденно в этом учавствовать из-за майн-данутых СухС.

----------

просто отвечаю...........
.......потому что юГрес подонок.
........в буду собака !!! Гы.....
А я тебе отвечу про очочки чёрное."
В своё время Михаил Афанасьевич Булгаков описал это одной фразой-" и был принят какой то девицей, со скошенными к носу, от постоянного вранья глазами"(с)
Так вот даже их прячут за черными очочками при белом свете.
PS Ты особо не расстраивайся.Булгакова ты не читал, да и вообще деменция не сахар..

----------

[QUOTE=leon163;991140]
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
И главное что бесит этого тупого вадика: всем насрать кто на что зигует!)))


Насрать на подобное - дело таких тупых всеми обоссаных рАгульских выродков как ты.

Адекватным людям,знающим и помнящим историю - на подобные зигования обоссаных рАгуль - не насрать.

Так что - соси молча и свои "выводы" оставь при себе,тупая всеми обоссаная рАгульская шлюха-пиздаболка которая "в голову ест и берёт".
Бггг.. Судя по изменению стилистики изложения, тут явно ощущается влияние Соловьёва и компании .
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием