Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 18:49   #1306 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Andreysever
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 119 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ХМАО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podolyaks Посмотреть сообщение
Добрый вечер, на мане загорелась лампа абс система ебс 5, компьютер дал вот такой очень интерестный код ошибки, описание не очень приятное. Кто-то сталкивался с таким? или может в них есть какая то проблема с завода?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Блок под замену, скорей всего последние цифры номера 7064или 7076 продлить жизнь можно охлаждением кто кулер от компа ставит кто просто достает и он болтается. Но на клиентской машине я так не делаю - с тормозной системой лучше не надо экономить деньги заказчика.

----------

Цитата:
Сообщение от discojam Посмотреть сообщение
доброго дня! установил образ cats2 winXP , по кабелю все отлично работает , но вот wi-fi все приладить не могу , делаю как в инструкции - конектю сначала сам интерфейс с ноутом и тут засада - т200 находится, пароль ввожу, он соединяется но что то не так идет - XP в соединениях беспроводных у Т200 постоянно присутствует надпись "Acquiring network address" че за ..... что нужно сделать в настройках соединения?
192.168.0.1 набираешь в строке браузера интерфейс должен быть подключен через шнурок и попадаешь в настройки интерфеса
Andreysever вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andreysever за сообщение:
discojam (27.10.2020), podolyaks (27.10.2020)