Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 05:15   #702 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для zloi_krolik
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 586
Вы сказали Спасибо: 318
Поблагодарили 80 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Barnaul
Авто: X-Trail T32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badik Посмотреть сообщение
Согласен. Это не цирк. Это драматический театр. А яж великий театрал. По мне сцена плачет. Я вообще думал что мы тут репетируем спектакль с очень печальным концом, а может уже и не репетируем. но все же зал из Ниобелеченых зрителей по-моему заливаются бурными аплодисментами. О странная картина преда мной. Похоже администратор запустил в зрительный зал несколько молодых людей с велосипедами. А вот где-то в центре возмущаются зрители из Турции, так как для них не предоставили перевод на Турецкий в программке. Не меньше их Возмущаются и прочие импортные граждане. Как это так русские вот могут смотреть спектакль {как Иван украл х%й и спрятал его в ж%пе} а для Иностранцев перевод почему-то не предоставлен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот ей богу, аплодирую стоя, это самая четкая передача мысли без использования непередаваемых русских фразеологических выражений!
И что значит администратор запустил в зал? Тут все просто «Бог умер» по Ницше и только клоуны радуются тому что другие клоуны их развлекают и подкидывают как с экрана ТНТ очередную порцию корма для недоразвитого мозга, не способного что то самому сообразить, на халяву.
И повторюсь в трехсотый раз, попытки тешить своё самолюбие среди слабоумных, тем что ты отличаешь Lid_01 от $0001 и орешь это во всю глотку, явный показатель не большого ума, а так же слабоумие просчитать на несколько шагов вперёд последствия своего пердежа во всеуслышание, а так же получение презрения от коллег.
zloi_krolik вне форума   Ответить с цитированием