Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 23:26   #805 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2020
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: RAV4 2017
По умолчанию

Цитата:
Наблюдения продолжаю, у машины бываю редко. Пока складывается впечатление, что версии от 3 и выше надо рассматривать.
Вообще ни одна версия(с момента, как обновил ГУ), пока нормально не держала GPS сигнал. Кажется, во, вроде всё держит, а потом спустя несколько поездок/дней, метка хоп и начала прыгать, как результат "маршрут перестроен". Такое ощущение, что встроенный GPS приемник стал глючить.
Вроде есть достойные версии 2.72 и выше(до 3й версии). Но невозможно авторизоваться, пишет нет ответа/связи с сервером. Вероятно просто качал кривой .apk.
Так что при наличии машины рядом, продолжаю наблюдение.
До обновления навигатора на старой версии ГУ, навигатор прекрасно работал, а вот что за версия была до того, как я зачем то обновил навигатор до версии 4.+ я могу только предположить, примерно 2.88+/-. Но все версии проверенные в этом диапазоне, либо не могли войти в аккаунт, либо не запускались, либо всё не то.
Пока остановился на версии 3.52 Вроде всё по быстрому работает без глюков. Автоматизироваться тоже не получалось..но потом типа через гугл аккаунт.. короче получилось с 5 раза:))
GENACC вне форума   Ответить с цитированием