Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 13:07   #1841 (permalink)
Абориген
 
Аватар для AleckNW
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 1,622
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 512 раз(а) в 352 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Гондурас
Авто: Hyundai 40TA-7
По умолчанию

Цитата:
Помогите разобраться, какие бывают типы сертификатов для GDS.
По секрету - есть еще. ))
Цитата:
Возникает ряд догадок/вопросов:
На которые стопудово уже есть ответы в этой теме...
Цитата:
- На самом ли деле есть только 2 вышеуказанных типа сертификации для GDS? Или есть еще третий режим работы GDS - "без сертификата"? ("Программа пускает в диагностику и без всякой сертификации.")
Есть.
Цитата:
- Виртуалки с трекера раньше имели установленную дилерскую сертификацию, была утилита GDSCertificationKME и другие методы, но те времена ушли. Какая сертификация есть сейчас в виртуалках? В одной из них Конфигурация-Дилер-Пользовательская информация пустая, а в другой - заполнена типа Kia Motors Polska (KMP) итд.
Не было на рутрекере виртуалок с нормальной сертификацией.
Цитата:
- Онлайн доступ на Kia-hotline.com, kiatechinfo.com - является ли частью дилерской сертификации?
Нет.
Цитата:
- Отмечалось, что чтобы диагностировать автомобиль с помощью GDS/VCI, достаточно выбрать "модель, год, двигатель", независимо от того, GDS какого региона установлена.
Да, если они присутствуют в данной версии софта.
Цитата:
- Но мне хотелось бы иметь возможность ввести в GDS VIN своего чисто корейского авто, чтобы GDS в точности настроился на комплектацию по этому VIN.
Возможно, в корейской версии гдс.
Цитата:
- Чтобы электросхемы и агрегаты в GDS в точности соответствовали комплектации моего авто, ничего лишнего.
Марке и агрегату - да. Комплектации - нет. Претензии в кию.
Цитата:
- Также, хочется иметь возможность доступа по VIN к каталогу деталей со взрывными диаграммами(как на exist.ru), только для моей конкретной комплектации. Скорее всего, каталог деталей будет онлайн, на сайте. Но будет ли там возможность запроса по корейскому VIN?
Ваш вин не бьется в экзисте? Тогда онлайн на корейском портале.
Цитата:
Какие из вышеуказаных возможностей реалистичны?
Нахаляву? Прилетит инопланетянин и все вам сделает.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


У вас корейский авто для ВНУТРЕННЕГО КОРЕЙСКОГО рынка. Который корейцы даже не планировали продавать за рубеж. Соответственно вся документация присутствует только в софте для внутреннего корейского рынка. Выкладывать ее в паблик я не планирую.
__________________
Я повсюду. Я неизбежен.
---
Установка программ, ремонт диагностического оборудования.
Шаман, некромант, тролль.
Телеграм: AleckNW.
AleckNW вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AleckNW за сообщение:
P1on3R (25.10.2020), SergeySmol (25.10.2020)