Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 22:14   #48726 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Гнилая сущность здесь твоя кот И ты про неё с удовольствием всем рассказываешь, от куда бы кто тут узнал про твои тёрки с чеченами как они тебя ебли, только от тебя и ты это по накатанному здесь излагаешь, так что рассказывай дальше про свои пидарские похождения, гыдотность свою показывай, для евроинтеграции. То что ты пытаешся стрелки перевести дак это и так заметно.

----------

О, пробовал ты уже свистеть то? А размерчики штангенциркулем перед этим замерять не забыл.
Как то ты сипло кукарекаешь, развальцованный ты чечнякрутовец. Срываешься на фальцет, фальшивишь. Соберись, подбери рваную жопу и прокукарекай закат солнца как положено. И не хныч тут, ты же мужиком когда-то был, пока тебе в тамбуре целку не дефлорировали. И перестань плагиатить мое творчество, как вонючий ишак, показывая свое гнилое убожество. Придумывай свое. Тужься, перди, но свое придумывай. А то выглядишь как то жалко, когда начинаешь мне возвращать то, что написано для тебя. А то выходит так. Я съел еду, высрал на тебя, ты это говно съел и пытаешься высрать на меня, игнорируя то, что ты перед этим уже наелся моего говна.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 22.10.2020 в 22:20..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием