Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 21:45   #216 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Да, прямо бойня, на сегодня идет тенденция тестеров коробочки к компьютеру и мыльницы с дисплеем.
Мне порой тоже хочется перестать таскать компьютер и кучу всяких коробок, а просто иметь маленькую мыльницу с тремя кнопками,
только не забывайте что когда вы начнете копать авто то вам и база данных нужна и интернет и мыльницей не открутишь термостат и не найдешь и дай бог хоть европу освоить нормально или группу ВАГ например в натуре и пусть они развиваются эти мыльницы-знак того что автокому пора софт доработать и пусть всем будет хорошо и с ктс и с ланчем и Максидас 708.

Ни одна автодиагностика не покажет вам что пора перезаписывать с512 еепром в блоке ецу ауди 1996 года или что то типо этого, а ошибки можно и елемкой смотреть по двиглу и коробке и даже сделать её профессиональной диагой и даже не рад будешь, когда как ты думаешь твой проф прибор глюкнет от того, что стирал ошибки в блоке аербег, который засырел и его питание попало на выход диагностического разьема. Этот прибор точно также сгорит который за 1500, как и за 10-но траур по нему будет более грустным-согласно прескуранту естественно.

На последок предлагается посмотреть видео
http://www.youtube.com/watch?v=PG0ORDK1ltg
Да помню предлагали купить год назад, причем я сам показывал как на нем работать поскольку продавец не очень то его освоил, прибор хорош, но я его не купил именно потому что он все умеет и горит как самый дешевый тем же дымом и огнем.

Последний раз редактировалось draw; 09.02.2014 в 22:53..
draw вне форума   Ответить с цитированием