Тема: Iprog+ clone
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 15:32   #207 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: Audi Q7/4L/BUG/JXX
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мщмлкг Посмотреть сообщение
Я всегда отвечал только за свои наработки. И надеюсь, что вопросов не возникало. Опять-таки можете посмотреть на тех форумах, где были опубликованы мои работы. Если вы так "радеете" против Iprog-а, то почему выбрали именно эту тему? Поддерживаете свои разработки. Так поделитесь в соответствующем разделе. Насколько я понял в этой теме интересуются всем, что касается Iprog-а. А не тем как его утопить как можно быстрее!
А с чего вы взяли что у меня нет айпрог? И против айпрог я ничего не имею. Все что мной сказано, касается перспектив развития проекта.
На этом можно да заработать, вот только зарабатывать будут все кто угодно кроме пользователей айпрог. Ибо все эти дополнительные складчины стоят не реально дороха, при том что востребованность крайне низкая. Вот я и говорю, сам по себе отлом с тем набором кальков и скриптов который уже есть нужная вещь и он окупится, а вот приобретение дополнительных скриптов сомнительный поступок.
Если к примеру вы перенесете все свои скрипты на айпрог+ с донглом, то сколько вам нужно листануть за комплект? 30, 50? А когда эти деньги хотя бы вернуться? Да и почему к примеру вы так засуетились с переносом на закрытый проект?
SergioV вне форума   Ответить с цитированием