Тема: Iprog+ clone
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 13:22   #203 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: Audi Q7/4L/BUG/JXX
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мщмлкг Посмотреть сообщение
Так USB-ключ позволяет писать новые скрипты и остальным разработчикам. Есть программа для криптования своих кодовых вставок в скрипт. Её защита так-же основана на протоколе USB-ключа. Желающим заниматься написанием своих защищённых скриптов предоставляется бесплатно
Да уж. Вы разве не видите что в вашей связке усб ключ + программатор есть лишнее звено? Какое сами решайте.
По факту айпрог уже морально устарел, хоть про, хоть плюсовый.
Интерфейс программы за хренову тучу лет так и не допилили, сопроводительной документации кот наплакал, а поддержка чтения записи микросхем, как и ключей где то примерно на уровне 2005 года застряла.
Вы предлагаете кому то "наверстать" все упущенное да еще на отломе который софт больше не поддерживается? Что за наивность?

Вот смотрите ситуация, берем к примеру оригинал vvdi prog + vvdi key tool max. Сколько подобная связка стоит? Полтос и это ори.
А что я могу делать за эти деньги, да дофига чего и копии и ключи по дампу и с процессорами и с еепром работать, при том что и сопроводительная документация приличная. А с вашими складчинами что я могу ? У вас один кальк "размноженный" по отдельности продается, да еще китаец нафиг никому не нужный, а 130-140 бакинских вынь да полож. А если к той связке еще обд свисток докупить на сколько покрытие расширяется?
Сам по себе айпрог+ да интересен но как отлом, как законченная вещь сама в себе, развитие которой уже остановилось. За те деньги которые отлом стоит он отобьется наверное у любого, а вот ваши складчины при том что они не в тренде, отобьются разве что у едениц. И что получается, зарабатывать совсем на другом, а вкладывать в изначально в долго окупающееся чуть ли не убыточное направление?
SergioV вне форума   Ответить с цитированием