Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 21:43   #47470 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 39 раз(а) в 39 сообщениях
Откуда: г.Хмельницк
Авто: хороший
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
На хуй твоя жопа хороша, какой ты мне нахуй сослуживец, когда ты ещё пешком под стол бегал, я вроде тебя то же считал не таким долбоёбом как рогули, ошибся видать, на гондона хитрожопова бандеровского попал, сам иди на хуй Патриарх, вот и договорились
Я тебе давно говорил что чугуний. А ты всё люминий.....люминий.
Вот теперь таскай чугуний !!! .....СухС.

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вы ВСЕ смотрю не угомонитесь, то что было уже прошло и изменить нельзя.
Лучеше бы обсуждали здесь как померится, что нужно делать что бы не воевать. Как начать диалог, хотябы тут, на сайте, тогда бы это было дело, а то как куры на насесте все одно и тоже.
Я вам одно скажу, людям которые живут в Украине и в России полохо видно как на самом деле обстоят дела, по тому как они живут в этом болоте. Со стороны виднее, как Зеленский ПЫТАЛСЯ что то сделать, но его по немногу это уже достало, то что сами Украинцы не хотят жить нормально. И он скоро скурвится и будет работать на себя и своих близких.
Украницы спрасите себя что КАЖДЫЙ из вас сделал хорошего за этот год. От чего он смог отказаться для того что бы ваша Украина стала лучше. А уж потом гоните Россию.

Росияне, вас что других проблем нет как сувать нос в Украину, у вас что уже все хорошо? Вам просто так легче обсуждать проблемы Украины и ни хрена не далать у себя дома.

Я Советский человек, я вырос в СССР и мне за державу обидно, что гарлопаны правят сейчас всем. Что украинцы против россиян. Это маразм и вы все кто тут спорит участвуете в нем и поддерживаете его. Так что вы виноваты в том что происходит, Если не ищете путей как эту ситуацию вывести в мирное русло.
Мда........
Вот тебе один пост 43383 (ссылочка [Только для зарегистрированных...])
Один пост стоит всей темы на 47500 постов брехни пиздёжа и т.д.
Не фотошоп и комментарий к фото автора поста правда. Правда про так называемую украину - фашистское государство.

Последний раз редактировалось БАБАЙ 2020; 13.09.2020 в 21:53..
БАБАЙ 2020 вне форума   Ответить с цитированием