Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 14:52   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Lughansk
Авто: Cayenne 9Y0
По умолчанию

Цитата:
ключевое слово - КУПИЛИ , и да в Германии, софт официальный

и беседу Вы ведете в этой теме с человеком , который является автором этой темы и его в данный момент барыгой обозвали, с кем теперь вы решили побеседовать в этой теме ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


и потом обиды , что вам что то не дали и не рассказали, вы усвойте одно правило, станет легче жить - Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Обиды? Откуда такая фантазия? С чего мне обижаться, я ясно выразился, вы не официалы, и купили на халяву взломаные, а теперь умничаете, за последние наверное взяли, переживаете что не отобьете. Ну а то что барыгами назвал - так это не оскорбление, это констатация фактов - торгаши. При чем, каждый что то спрашивает, а сам боится кому то то помочь. И сразу же такие же налетают и подпрягаются, что бы никто никому ничего не рассказал.... Это вы губы надули, что барыгами вас назвал, так вы и есть такие, чего обижаетесь, на халяву купили работаете не официально, еще и что то умничаете об авторском праве.
Diz2000 вне форума   Ответить с цитированием