Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2020, 14:40   #24 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Belauto
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
У нас нет официалов, обслуживаюсь в РФ, там и отключили без проблем. Ваше мнение, которое подобные вам пишут, о том что ничего никому показывать не нужно, оставьте тоже при себе, зачем подобные барыги встревают в общение по темам где их это не касается? Не можешь/не хочешь помочь - оставь своё мнение при себе и не лезь в беседы других. Что то не так??? С себя начните.

----------



Ой, ребята. А вы что официально купили и работаете на официальной СТО Порше? Нет?! Ну тогда может поедете в Германию, пройдете официальное обучение, купите официальное оборудование, будете курсы постоянно проходить за деньги... нет? Нет денег, на халяву захотели тоже? Тогда с себя начните, умники барыжники.
ключевое слово - КУПИЛИ , и да в Германии, софт официальный

и беседу Вы ведете в этой теме с человеком , который является автором этой темы и его в данный момент барыгой обозвали, с кем теперь вы решили побеседовать в этой теме ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


и потом обиды , что вам что то не дали и не рассказали, вы усвойте одно правило, станет легче жить - Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Belauto вне форума   Ответить с цитированием