Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 17:33   #760 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: UUEE
Авто: RAV4 IV 2017
По умолчанию

merkushev84, Доброго времени!
Сергей(если не ошибаюсь), я на форуме новенький, ссылок не вижу.
Прошу вас, если не сложно, скинуть ссылки на архивы с последними обновлениями для RAV4 2017 в личку.
И еще вопрос знатокам форума.
Машине 3 года. 2 года претензий к ГУ не было вообще. Всё работало, всё устраивало. Ну может за все время пару перезагрузок было, но воспринимал это как случайный сбой. Потом я обновляю Яндекс.Навигатор(черт дернул) и вроде бы обновил Яндекс.Браузер(точно не помню). С этого момента начались тормоза ГУ, если включаю музыку в контакте через я.браузер, то выгружается из памяти Навигатор, если играла музыка в я.браузере и я полез в навигатор, браузер выгружается из памяти. Всё стало жутко тормозным. Удалил я.навигатор, установил что-то вроде 2.82 версию, в надежде, что старый навигатор будет жрать памяти меньше. Тормоза остались, ГУ так и осталось тормозным, и выгружает из памяти одно приложение, пока работаю с другим.
Чуть позже стал отпадать Wi-Fi, после сброса кнопкой за заглушкой, Wi-Fi появлялся, но мог отпасть в любой момент. Оставалось пару недель до конца гарантии, поехал с проблемным "ви-фием" к ОД, там мне прошили ГУ, на следующий день "Ви-Фи" пропал, записался снова "на прием", но в назначенный день, "Ви-Фи" появился и больше пока не пропадал "тьфу 3 раза". Но тормознутость ГУ после обновлений ОД, так и осталась, я бы даже сказал, что стало хуже + отсутствуют некоторые программы, и так же кнопка-приложение "Загрузки" отсутствует, каким-то чудом удалось установить "Проводник". Браузер и Навигатор были совсем старыми, требовали обновления, но обновлять из Я.Стор не хотелось, при помощи "Проводника" поставил нужные версии. Поездил месяц, вчера удалил и Навигатор и Браузер. Думаю, надо обновить или накатить поверх или master reset какой сделать.
Работало ведь 2 года, прям нарадоваться не мог. Как вернуться к тому состоянию? Или в современном мире программируют специально, к окончанию гарантии принудительный вывод из строя устройств.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Было
MCU
V3.00H8_RQ9025_G5GF_G7Q1919
Сборка
D200-20160827.1140-S1-ru

Стало после посещения ОД
MCU V3.00H8_RQ9025_G5GF_H6D1203
Сборка
D200-20170605.1645-S1-ru

Последний раз редактировалось IBR; 10.09.2020 в 17:38..
IBR вне форума   Ответить с цитированием