Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 23:25   #47179 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
из Москвы прислали, "почтой россии", в знак благодарности тебе за то, как ты о них тут отзывался, заказав отдельно у стеклодува спецзаказ чисто для тебя, не жалея на это бабла, что бы тебе угодить
Накрутил ты тут оправдываясь за свою жопу, что хуй поймешь, что ты хотел сказать. Но одно ясно, что стекляные хуи делают в Москве. Искусные стеклодувы по хуям базируются в России, гжель там всякий и стекляные члены. Рассылают действительно по всем российским ебеням. Смотрю, что ты забыть фотку не можешь, запала она тебе в душу, сразу видно, что жопа твоя такую красивую вещь хотела бы иметь внутри себя. Ты зря мне завидуешь, как обладателю такой чисто российской исконной стекляной скрепы. Я даже при воображаемом тобой желании такую вещь из вашей духовной Московии заказать не могу. Почта России у нас не работает, деньги перевести нельзя, предоплату на Россию совершить невозможно. Так что не приписывай мне свои извращения. Но закажи себе конечно, вещь в твоем хозяйстве нужная. Тебе надо жопу разрабатывать, чтобы не сужалась и ты в любой момент чтобы был готов для своего носатого Маги подставить свою разработанную жопу. Но не увлекайся чрезмерно, стекло может разбиться и тогда заебешься свою сраку зашивать и вытягивать стекляный бой.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
"вовочка", твоё тупое рагульное ебало спросить забыли !
Залижет тебе Ленка самарская твою висящую инвалидскую сраку. Как потом срать будешь?

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
так называемая украина фашистское государство. Дохлый кит подтвердил.Пост 43383.
За что забанили тебя, фашист, признавайся?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием