Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020, 11:34   #133 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Израиль
Авто: Lexus is 250
По умолчанию

Доцент1, В израиле может так и есть, сначала платить за работу и говорить спасибо, а после какого то чужого свистка требовать обратно деньги за сделанное.

Первое, я спросил почему так много времени занимает эта работа, он ответил: Потому!!!!
Зачем мне спорить с ним если он не компетентен?! Есть руководитель выше. И к этому он вообще удивился что можно прошивать ЭБУ!!! О чём говорить с ним??? По поводу свистка, если есть человек который указал на их ложь, то я считаю что не нужно молчать, может конечно ты и привык кивать и со всем соглашаться, но это уже твоё личное.

Второе, если я к ним приеду ещё раз, то они и кофе дадут. Если поеду туда, хотя надеюсь что этого больше не будет, то будут молча улыбаться и молчать, о каком физ. предупреждение идёт речь?!��/♂️
Может в России так принято)

Третье, я сам решаю дешевле или дороже выбирать, это уже никого не касается, сколько стоит час работы я знаю, и не спорю. Но говорить и назначать время работы с потолка это так себе занятие.
Я понимаю что есть люди которые в принципе готовы терпеть абсолютно всё, только бы жопу свою не поднимать. И тем более считать что "они" могут делать что хотят и как хотят. Ну это комплексы...
reread вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо reread за это сообщение:
alflash (31.08.2020)