Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020, 03:19   #131 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,469
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,179
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию

Цитата:
Alflash, возможно, в ваших рассуждениях и доводах есть некоторая логика, которая заслуживает должного внимания. Но, тем не менее, от своих мыслей на этот счет я не отказываюсь. Спорить дальше нет смысла, сколько людей столько и мнений.
Я, не смотря ни на что, так же против дилерского произвола, а потому очень даже рад за товарища reread , что он сумел отстоять свою правду у дилера.
Кстати, я наблюдал за гораздо более интересными и даже комичными ситуациями, связанными с дилером Тойота, поэтому в курсе многих тонкостей работы дилера.
В чем заключается ваше "особое мнение" и по какаму вопросу, извините, но я так и не понял. Пояснять не надо, потому как догадываюсь о мотивах* вашего участия в этой теме, а ваши пояснения не смогу считать адекватными.

Если в том, что нормы времени на выполнение некоторых работ в послегарантийных авто могут буть увеличены? Так это общеизвестно.
Как впрочем, и то что, метафора "забор" правомочна в отношении, ранее упомянутой забегаловки (ничего личного).

В том, что те хапуги занялись "благотворительностью" и вернули часть денег? Так заставили их это сделать настойчивость владельца и опасения наказания от центрального офиса за неправомерное взымание денег, что выразилось в неоправданном завышении нормативов времени на выполнение обычно банальной работы. Наверняка, в случае дальнейших разборок выяснилась бы и их полная профнепригодность, которая выразилась и в том, что они неделю разбирались в чем суть и содержание процесса перепрограммирования согласно требованиям TSB.

Поговорку "Сам себя не похвалишь - неделю как .... ходишь!", надеюсь дополните сравнением сами, подобрав наиболее точное. Если не получится, то feel free to ask и подскажу адекватный Вам вариант
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


* Наверняка, одна из целей достигнута, и возможность просмотра вложений и ссылок приближена. "Правильной дорогой идете, товарищЪ!"
__________________
Feel free to Ask
alflash вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alflash за это сообщение:
reread (31.08.2020)